ВСОПМ 2014

                                                     

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)

5 и 6 места в личном зачёте

 Руководители команды:

 

Шум Жанна Ефимовна

Суслин Алексей Васильевич

 Участники:

 

 

 

 

 

 

 

Бибишев Дмитрий Михайлович

Кругомов Дмитрий Сергеевич

Ахтеряков Александр Владимирович

Галкина Екатерина Вячеславовна

Киселев Илья Александрович

Бурнаев Сергей Сергеевич

Матвеев Дмитрий Алексеевич

Щербаков Игорь Вячеславович

   
  

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

 Руководители команды:

 

Скорых Валерий Алексеевич

Скороходов Анатолий Алексеевич

 Участники:

 

 

 

Гумаров Федор Васильевич

Маркелова Ольга Викторовна

Мирзалиев Адиз Азимович

Николаева Светлана Александровна

   

Тюменский государственный нефтегазовый университет

 Руководитель команды:

Пирогов Сергей Петрович

 Участники:

 

 

 

Ищук Егор Александрович

Плохов Андрей Александрович

Черенцова Светлана Андреевна

Мацюк Роман Анатольевич

   
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина

 Руководитель команды:

Ноздрин Михаил Александрович

 Участники:

 

 

Скрипов Сергей Ильич

Фирсов Евгений Николаевич

Сидоров Дмитрий Сергеевич

   
Юго-Западный государственный университет

 Руководитель команды:

Политов Евгений Николаевич

 Участники:

 

 

 

Постольный Алексей Александрович

Медведев Денис Юрьевич

Коршунов Евгений Вячеславович

Выростков Руслан Викторович

   

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

6 и 8 места в личном зачёте

 Руководитель команды:

Римм Татьяна Эдуардовна

 Участники:


 

Сыкулев Вячеслав Игоревич

Репин Константин Александрович

Порошин Степан Игоревич

   
Башкирский государственный аграрный университет

 Руководители команды:

 

Ахметьянов Ильшат Расимович

Валеев Венер Шагитович

 Участники:

 

 

 

Новокшонов Василий Васильевич

Прига Владислав Григорьевич

Загитов Ильдар Ильшатович

Садритдинов Олег Константинович

   
Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского

 Руководитель команды:

Тащилин Лев Николаевич

 Участники:

 

 

 

Вивчарь Роман Михайлович

Герасименко Сергей Юрьевич

Есипов Евгений Николаевич

Мурзин Александр Владимирович

   

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

1 место в личном зачёте

 Руководитель команды:

Макаренко Сергей Валерьевич

 Участники:

 

 

 

Макеев Владимир Андреевич

Резепов Алексей Алексеевич

Овчаров Игорь Олегович

Белых Максим Анатольевич

   

Ростовский государственный строительный университет

9 и 10 места в командном зачёте

 Руководитель команды:

Авилкин Владимир Иванович

 Участники:

 

 

 

Чепурненко Антон Сергеевич

Кузнецов Александр Игоревич

Жданов Алексей Григорьевич

Шаталов Виктор Юрьевич

   

Калининградский государственный технический университет

2 и 9 места в личном зачёте

 Руководитель команды:

Притыкин Алексей Игоревич

 Участники:

 

 

 

Вербовский Руслан Игоревич

Балабанов Кирилл Андреевич

Зобов Андрей Игоревич

Мных Сергей Васильевич

   

Московский государственный машиностроительный университет

4 место в личном зачёте

 Руководитель команды:
 

Бровкина Юлия Игоревна
 

 Участники:

 

 

Рябев Александр Васильевич

Рябев Сергей Васильевич

Леонов Александр Александрович

   

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

3, 6 и 7 места в личном зачёте

 Руководители команды:

 

Заборский Евгений Васильевич

Егоров Иван Михайлович

 Участники:

 

 

Оборин Евгений Александрович

Жарин Константин Викторович

Бурханов Руслан Ренатович

   
   
Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

 Руководители команды:

Луцко Андрей Николаевич

 Участники:

 

 

 

 

 

 

Рухлов Роман Александрович

Самоволик Роман Юрьевич

Камчатова Диана Евгеньевна

Бидзян Норик Герасимович

Борзенко Александр Сергеевич

Леухин Михаил Николаевич

Фомичева Весняна Юрьевна

   
   
Волгоградский государственный технический университет

 Руководитель команды:

Шандыбина Ирина Михайловна

 Участники:

 

 

 

Павлов Денис Александрович

Арзамасцев Николай Олегович

Ищенко Кристина Андреевна

Кобзев Александр Алексеевич

   

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

7 и 9 места в личном зачёте

 Руководитель команды:

Коваленко Павел Павлович

 Участники:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисов Иван Игоревич

Овчининников Иван Андреевич

Печенко Роман Владимирович

Турчинович Никита Андреевич

Куприянов Дмитрий Владимирович

Кирьянов Олег Вячеславович

Соловьева Галина Александровна

Степанов Михаил Викторович

Селиванов Эдгард Игоревич

Бортников Владислав Максимович

Головкин Кирилл Витальевич

Перевозчикова Полина Александровна

Голубев Евгений Александрович

Монич Даниил Сергеевич

Крохалева Надежда Эдуардовна

Суворов Андрей Николаевич

Кузьмин Александр Леонидович